Аккумуляторы и батареи для вейпов и подов

ТОП
Акумулятор AVB Battery M1 18650 2500 mAh 20A
В наявності
0
250 грн
Акумулятор AVB Battery M3 18650 3000 mAh 20A
В наявності
0
320 грн
Мережевий ЗП Remax RP-U95
В наявності
0
159 грн
ТОП
Акумулятор 25R 18650 2500 mAh 20А 3.7V
Немає в наявності
0
259 грн
ТОП
Акумулятор 30Q 18650 3000 mAh 20А 3.7V
Немає в наявності
0
359 грн
Акумулятор AVB Battery M2 18650 3000 mAh 30A
Немає в наявності
0
300 грн
Акумулятор HG2 18650 3000 mAh 20А 3.7V
Немає в наявності
0
319 грн
Акумулятор VTC5А 18650 2600 mAh 30А 3.7V
Немає в наявності
0
339 грн
ТОП
Акумулятор VTC6 18650 3000 mAh 30А 3.7V
Немає в наявності
0
349 грн
Зарядний пристрій Varicore V1 Smart
Немає в наявності
0
129 грн

Электронные сигареты стали элементом городской культуры как для молодежи, так и для опытных курильщиков. Вейп является многоразовым устройством, в котором присутствуют АКБ и многие другие комплектующие. Его используют в качестве альтернативы традиционным сигаретам, особенно людям, которые хотят бросить курить.

Особенности выбора аккумуляторов для вейпа

Когда вы впервые переходите на электронные сигареты, это может показаться страшным. Вам нужно не только подумать о том, какой тип электронной жидкости вы хотите использовать, но теперь вам также нужно подумать о напряжении, ваты и какие аккумуляторы для вейпа вы хотите использовать.

Для каждого электронного устройства уходит своя батарея, поэтому на это важно обратить внимание при покупке электронной сигареты.

Подзарядка устройства также в парении имеет важное значение. Зарядное устройство обычно идет в комплекте с электронной сигаретой.

Типы аккумуляторов для вейпа

Есть общая основа, объединяющая почти все типы АКБ для вейпа. Главная из них состоит в том, что это почти всегда будут литий-ионные аккумуляторы.

Литий-ионные батареи являются самым популярным типом батареи на сегодняшний день, и их можно найти почти во всех портативных устройствах. Литий-ионные батареи могут удерживать много энергии из-за своего размера и гораздо более безопасны, чем многие другие альтернативы. Есть две основные классификации:

  • Внутренние – это батареи, встроенные в электронные сигареты. Вы не сможете извлечь или заменить батарею, но поскольку батарея встроена, функции безопасности будут встроены в оборудование специально разработанное для батареи. Самым распространенным типом внутренних батарей есть автоматические типы. Это типы, активируемые при затяжке. Нет кнопок, чтобы нажимать, все входит в аппаратную часть. Такие аккумы для вейпа хорошо подходят для людей, которые хотят, чтобы их устройство напоминало сигарету, и не хотят иметь более сложный дизайн.
  • Внешние – это простые батарейки для вейпа, которые можно подключать и снимать с оборудования. Они могут быть разных форм и размеров и не проходят специального тестирования с каким-либо оборудованием.

Что касается современного вейпинга, возможно, не стоит копаться в разных аккумуляторах, но для тех, кто хочет потратить время и усилия на настройку своих машин, есть два основных фактора, которые следует учитывать:

  • Емкость – это в основном срок службы аккумулятора на одном заряде. Это обычно измеряется в батареях электронных сигарет как миллиампер-час (мАч). Чем выше значение мАч, тем больше емкость аккумулятора и тем дольше он будет работать между зарядками. Для большинства внутренних и нерегулируемых видов выходное напряжение составляет около 3 вольт. Аккумулятор на 1100 мАч дает на 3 В больше, чем на 180 мАч, но оба могут разряжать одинаковое напряжение.
  • Напряжение, с другой стороны, в основном говорит вам, какой ток может посылать батарея на катушку. Проще говоря, чем больше напряжение аккумулятор подает на катушку, тем больше мы получим пары.

Аккумулятор для вейпа, при нормальном использовании, в среднем рассчитан на 3 месяца, хотя это зависит от вашего способа и частоты использования вейпа

Перезарядка, намокание, падение или повреждение батареи или общее неправильное обращение сократят ей срок службы.

Почему купить аккумуляторы для вейпа именно в Vape Hub?

При необходимости купить аккумуляторы для вейпа необходимо обратить внимание не только на доступность устройства, но и на его надежность. Поэтому, чтобы ваш вейп долгое время держал заряд и позволял насладиться парой в нужный момент, наш интернет-магазин Vape Hub предлагает исключительно оригинальные батареи и зарядные устройства. Обращаясь за помощью к нашему специалисту, вы обязательно сможете подобрать наилучшее и надежное решение.

У нас можно купить акумуляторы LG, SAMSUNG, SONY и другие

Наши офлайн магазины есть в таких городах: Ровно, Тернополь, Дубно, Здолбунов, Нетешин, Броды, Костополь, Сарны.

Быстрая доставка в крупные города, среди которых: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Луцк, Житомир, Хмельницкий, Винница, Кропивницкий, Николаев, Запорожье, Сумы, Полтава, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Ивано-Франковск, Ужгород, Кременчуг , Умань, Белая Церковь, Новоград-Волынский и другие.