Картриджи для POD-систем, вейпов, электронных сигарет

ТОП
Картридж AIRSCREAM AirsPops 1.5 ohm
В наявності
1
99 грн
ТОП
Картридж Eleaf IORE Lite 1.2 ohm
В наявності
0
125 грн
ТОП
Картридж ELF BAR FB1000 3.5 ml Empty
В наявності
0
199 грн
ТОП
Картридж Geekvape U 0.7 ohm
В наявності
0
125 грн
ТОП
Картридж Geekvape U 1.1 ohm
В наявності
0
125 грн
Картридж Innokin MVP Pod Cartridge 2.7 мл 0.65 ohm
В наявності
0
99 грн
ТОП
Картридж Innokin Sceptre 2 Cartridge 3 мл
В наявності
0
199 грн
ТОП
Картридж Joyetech Evio C Pod
В наявності
0
103 грн
ТОП
Картридж Lost Vape Ursa Nano 1.0 ohm
В наявності
8
119 грн
ТОП
Картридж Nolimit BRO 1.2 ohm
В наявності
1
119 грн
Картридж OVNS Saber 1.8 ohm
В наявності
0
91 грн
Картридж OVNS Saber 2 (Original) 1.4 ohm
В наявності
0
119 грн
ТОП
Картридж OVNS Saber 3 0.6 ohm
В наявності
0
119 грн
ТОП
Картридж OVNS W01 1.8 ohm
В наявності
0
69 грн
ТОП
Картридж Smoant Levin Cartridge - 2 мл, 0.6 Ом
В наявності
0
129 грн

Картриджи для электронных сигарет

Использование электронных сигарет становится все более популярным не только среди молодежи, но и опытных курильщиков. Чтобы в полной мере наслаждаться парением необходимо иметь при себе все необходимое. Среди всех составляющих вейпа, картриджи для электронных сигарет, заслуживают особого внимания.

Что такое картридж для вейпа?

Картридж для вейпа (cartridge) – это специальный резервуар, являющийся неотъемлемым элементом электронной сигареты, без которого невозможно парение. Поэтому данное устройство должно быть у вас всегда на готове.

Это действительно самый простой нагревательный элемент среди комплектующих. Картриджи для под системы по существу являются съемными пластиковыми баками, внутри которых встроен испаритель. По мере парения и выхода устройства из строя нагреватель полностью заменяется вместе с резервуаром. Вам не нужно самостоятельно ничего откручивать, разбирать: достаточно вытащить старый и поставить на его место новый.

Картриджи совместимы не ко всем электронным сигаретам, а только к категории POD-систем. Такие планы устройства являются самыми простыми, почти всегда со встроенным аккумулятором и тугой тягой. Но некоторые имеют также настройки, дисплеи, кнопки и режимы... В целом сегмент развивается, поэтому и Kit катриджи для POD систем могут быть разными.

Типы картриджей, их преимущества и недостатки?

Картриджи для вейпа делятся на два основных типа:

  • Закрыт. Картриджи закрытого типа заранее заправляются и используются в качестве одноразовых устройств.
  • Открыт. Картриджи открытого типа имеют крышку, через которую сначала заливается жижа, после чего только можно парить.

Многие, кто сразу решает покупать картридж для электронной сигареты открытого типа, потому что на первый взгляд так выгоднее. Но по сравнению между двумя типами картриджей – затраты минимальны. Открытый тип скорее дает возможность каждому обрести свой вкус, а не довольствоваться предложенным.

Также существуют катриджи со сменными испарителями. Принцип использования таких устройств очень прост: менять в данном случае следует испаритель, а не весь резервуар.

Как выбрать картридж?

Прежде всего, если вы выбрали картридж открытого типа, важно учитывать, на какой период использования вам хватит. Средним количеством затяжек можно назвать 200, но вам нужно будет изменять фильтр картриджа через каждые 10 заправок. Это необходимо потому, что фильтр в процессе использования уплотняется, в результате чего начинает подтекать жидкость.

Выбирая картридж для вейпа, следует обратить внимание на следующие аспекты:

  • Объем. Обычно он может быть 0,4, 0,6 или 0,9 мл. От объема картриджа зависит срок использования.
  • Сопротивление. Измеряется в Омах (Ohm). В картридже влияет то, насколько сильно ток идет через спирали или другие нагревательные элементы, т.е. насколько быстро разогревается испаритель. Испарители с высоким сопротивлением не требуют большой мощности, соответственно заряд аккумулятора расходуется медленнее. Такие картриджи рассчитаны на тугую затяжку и через невысокую мощность и, следовательно, небольшое парообразование, предназначенное для использования с жидкостями с высоким содержанием никотина. Катриджи с низким сопротивлением требуют высокой мощности, производят много пар и рассчитаны на свободную затяжку и жидкости с небольшим содержанием никотина.
  • Содержимое никотина. Этот показатель обычно указывается в процентах. Для опытных курильщиков с сильной зависимостью производители предлагают модели со средним и высоким содержанием никотина. Отличить такой план картриджи можно через маркировку MEDIUM или HIGH. Кроме того, продаются также картриджи для POD систем с жидкостями без никотина, они обозначаются как NO или с его минимальным содержанием - LOW.
  • Наличие различных добавок. Выбор ароматов на любой вкус – яблоневые, шоколадные, ментоловые, цитрусовые и другие. Каждый, в зависимости от своих вкусов, может подобрать оптимальный для себя вариант. Кроме того, производители часто добавляют в жидкости разнообразные экстракты лекарственных растений и витамины.
  • Количество в упаковке кассет. В упаковке может быть от 5 штук до 100. Маленькие картриджи являются оптимальным решением для тех, кто еще не определился с оптимальным вкусом. Большие, в свою очередь, благодаря объему, помогают экономить.

Также пользуются широкой популярностью пустые картриджи с сменными фильтрами. Такого плана картриджи для вейпа позволяют смешивать разные жидкости, проводить эксперименты потребителям. Не следует привязываться к конкретному вкусу, лучше тестировать жидкости в разных комбинациях. Таким образом, вы сможете подобрать оптимальное решение, которое удовлетворит вас по всем параметрам.

Где купить картриджи для под систем?

Если вам нужно заказать картриджи для под системы в Украине – наш интернет-магазин Vape Hub предлагает все необходимое для парения с удовольствием. Мы предлагаем исключительно качественные и оригинальные товары, производимые лучшими мировыми производителями. Вас непременно удивит ассортимент картриджей для вейпа, в котором присутствует многообразие выбора типов и вкусов. Приобрести у нас возможно картриджи и другие товары для вейпинга по умеренной цене, что делает вашу покупку всегда удачной и выгодной. Обращайтесь к специалистам нашего интернет-магазина – они всегда готовы помочь в выборе и проконсультировать.

Использование электронных сигарет становится все более популярным не только среди молодежи, но и опытных курильщиков. Чтобы в полной мере наслаждаться парением необходимо иметь при себе все необходимое. Среди всех составляющих вейпа, картриджи для электронных сигарет, заслуживают особого внимания.

У нас Вы можете купить картриджи таких брендов, как: Airscream, ELF BAR, GeekVape, Hotcig, JustFog, KangerTech, Nolimit BRO, OVNS, Smok, Suorin, Univapo, Upends, Uwell, Vaporesso, Voopoo, ZQ и другие .

Быстрая доставка в крупные города: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Луцк, Житомир, Хмельницкий, Винница, Кропивницкий, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Сумы, Ровно, Полтава, Тернополь, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Нетешин, Ивано-Франковск, Ужгород, Кременчуг, Умань, Белая Церковь, Новоград-Волынский, Коломыя, Полонное, Славута и другие.