Испарители для POD-систем, вейпов, электронных сигарет

ТОП
Випаровувач Joyetech Evio C EN Coils 0.8ohm Mesh
В наявності
1
99 грн
ТОП
Випаровувач Lost Vape UB Lite L3 Coil 0.8 ohm
В наявності
0
91 грн
Випаровувач Lost Vape UB Lite L5 Coil 1.4 ohm
В наявності
0
91 грн
Випаровувач Lost Vape UB Lite L6 Coil 1.0 ohm
В наявності
0
91 грн
Випаровувач Lost Vape UB Lite L8 1.2 ohm
В наявності
0
90 грн
ТОП
Випаровувач Lost Vape UB Mini S1 0.8 ohm
В наявності
0
91 грн
ТОП
Випаровувач Lost Vape UB Mini S2 1.0 ohm
В наявності
0
91 грн
ТОП
Випаровувач Uwell Caliburn G Coil 0.8 ohm
В наявності
2
119 грн
ТОП
Випаровувач Uwell Caliburn G Coil 1.0 ohm
В наявності
0
119 грн
ТОП
Випаровувач Uwell Caliburn G2 1.2 ohm
В наявності
0
119 грн
Випаровувач VANDY VAPE BSKR MTL 1.8ohm
В наявності
0
79 грн
ТОП
Випаровувач Voopoo PnP-M2 0.6ohm
В наявності
0
109 грн
ТОП
Випаровувач Voopoo PnP-R1 0.8ohm
В наявності
0
109 грн
ТОП
Випаровувач Voopoo PnP-R2 1.0ohm
В наявності
0
109 грн
ТОП
Випаровувач Voopoo PnP-VM1 0.3ohm
В наявності
0
109 грн

На сколько бы стремительно ни развивался рынок вейпинга – атомайзеры всегда будут его неизменной частью. Данный тип устройства функционирует благодаря сменным испарителям.

Купить испаритель в Украине вы можете всегда, посетив интернет-магазин VapeHub.org. У нас предлагается исключительно высококачественная продукция для вейпинга по выгодным ценам.

Что такое испарители и для чего они нужны?

Испарители для вейпа являются неотъемлемой частью комфортного и беспроблемного парения. Используя испаритель исчезает необходимость в ручной установке (намотке) спиралей. Чтобы продолжить парение, достаточно из бака выкрутить изношенное устройство и установить новое.

Сменные испарители для электронных сигарет имеют простую конструкцию, состоящую из спирали, которая является нагревательным элементом и гнета – проводник. После того, как на спираль подается напряжение, из жидкости начинает выделяться пар, позволяющий наслаждаться любимым ароматом и вкусом.

Несмотря на то, что данное устройство является расходным материалом, оно имеет достаточно длительный срок использования – до 15 дней. Но продолжительность службы испарителя зависит также от того, насколько вы активны курильщик. Для активных курильщиков этот показатель в половину снижается.

При замене нового устройства следует немного подождать, прежде чем пользоваться вейпом, 10-15 минут, пока спираль полностью покроется жидкостью. Таким образом вы сможете немного продлить срок службы испарителя.

Типы испарителей, их преимущества и недостатки

Испаритель для вейпа доступен для пользователей в двух основных видах:

  • Требующие дополнительного обслуживания – многократное использование. В данном случае есть возможность замены хлопкового гнета или спирали. Для опытных вейперов многократные испарители – это отличная возможность экономить.
  • Одноразовые модели. В данном случае произвести замену изношенных элементов не получится. Цена одноразовых испарителей значительно ниже, чем у многократных при этом и срок использования небольшой. Одноразовые модели подходят больше начинающим, или для тех, у кого нет времени на технические моменты.

В случае, если у вас появились вопросы относительно составляющей и типов испарителей – их можно задать специалисту нашего интернет-магазина.

Как выбрать испаритель?

Чтобы правильно выбрать испаритель, в первую очередь следует обратить внимание на тип и модель под системы или вейпа. В этом вопросе очень важна совместимость, то стоит покупать испарители, подходящие под вашу модель электронного устройства. Также следует обратить внимание на другие аспекты:

  • Сопротивление – это особый показатель, от которого зависит насыщенность пара и его количество. Для любителей легкого парения, следует выбирать испарители с высоким показателем сопротивления. Для пользователей вейпом со стажем показатель сопротивления должен быть низким.
  • Сколько спиралей. Этот показатель помогает определить количество пара и расход жидкости. Также имеет значение материал спиралей. Использование спирали из никеля или титана свидетельствует о том, что испаритель поддерживает функцию термоконтроля.
  • Вид испарителя. Многократные устройства позволяют регулировать сопротивление при работе вейпа и продлевать тем самым срок использования испарителя. Одноразовые не нуждаются в вмешательстве, при этом и сроки использования у них значительно ниже.
  • Материал для гнета также имеет значение. Лучшим материалом из используемых производителями электронных сигарет является 100% хлопок.

Подобрать оптимальное для вас решение позволят информативные описания и четкие фото в каждой позиции каталога нашего интернет-магазина. Мы сделали все, чтобы сервис был для покупателей качественным и удобным.

Преимущества магазина Vape Hub

В интернет-магазине Vape Hub всегда возможно купить оптимальное решение испарителя на любой вкус и потребности. Широкий ассортимент исключительно оригинальной продукции позволяет каждому быть уверенным в качестве приобретенных товаров. У нас предлагаются испарители для pod систем или вейпа, купить которые вы можете всегда по лучшим ценам от известных производителей: AIRSCREAM, GeekVape, Joyetech, SMOANT, Smok (Смок), Uwell, VANDY VAPE, Voopoo, ZQ и другие.

В регулярно пополняемом ассортименте новыми испарителями присутствует много сопутствующих товаров, что позволяет сделать процесс парения максимально приятным и эффективным.