Жидкость для вейпа и POD систем

ТОП
Рідина Chaser For Pods Salt 10 мл
В наявності
4
119 грн
Набір сольовий Punch 15 мл
В наявності
0
209 грн
Набір Chaser Black 30 мл
В наявності
0
320 грн
Набір Chaser ForPods 10 мл
В наявності
0
149 грн
Набір Chaser ForPods 30 мл
В наявності
0
299 грн
Набір Chaser Lux 30 мл
В наявності
0
349 грн
Набір Mini Liquid 30 мл
В наявності
0
259 грн
Набір Nova 30 мл
В наявності
0
249 грн
Набір сольовий Punch 30 мл
В наявності
2
329 грн
Набір сольовий Vortex 30 мл
В наявності
0
279 грн
Набір сольовий Доброго Вечора 30 мл
В наявності
0
299 грн
Набір Flavorlab Disposable Puff 10 мл
В наявності
0
119 грн
Dash Limit 30 мл
В наявності
0
269 грн
Dash Mix 30 мл
В наявності
0
269 грн
Набір Alchemist 30 мл
В наявності
0
359 грн

Электронные сигареты медленно, но уверенно вытесняют традиционные. Это и не удивительно, ведь они не только безопаснее табачных изделий, но и гораздо эффективнее и менее вредны для окружающей среды. Кроме того, электронные сигареты однозначно более приятны для пассивных курильщиков, поскольку их запах более мягкий и не раздражает некурящих. Однако парение невозможно было бы без заправки в электронные сигареты, поскольку они являются основой каждой электронной сигареты.

Находящиеся в ассортименте жижи для вейпа нашего интернет-магазина представлены в широком выборе. Каждый любитель вейпинга обязательно у нас найдет что-нибудь для себя. Вы можете выбрать сладкий, свежий, фруктовый или табачный вкус. Выбор зависит в основном от наших предпочтений и предпочтений. В предложении магазина есть варианты без никотина. Безникотиновые жидкости для под систем являются отличным выбором для бывших некурящих. С другой стороны, люди, переходящие от классических сигарет к электронной версии, найдут жидкости с соответствующим содержанием никотина, поэтому замена для них не будет столь резкой. Это может быть весомым аргументом для отказа от классических сигарет.

Что такое жидкость для заправки электронных сигарет?

Жидкость для под систем – это жыдкости, которыми заправляются электронные устройства для парения. Заправляйте жижу в свою под систему и наслаждайтесь сразу – это самый простой способ вейпинга.

В Украине можно купить жидкости для вейпа, отличающиеся вполне простым составом, в который входят следующие вещества:

  • Пропиленгликоль. Компонент, отличающийся сладким вкусом и отвечающий за густоту пара.
  • Глицерин пищевой является природным веществом, которое отвечает за консистенцию и смягчает ощущение в горле при парении.
  • Дистиллированная вода используется, чтобы придать веществу текучести в концентрированных смесях. Вода является необязательной составляющей, она используется для более эффективной пропитки в глицериновых составах.
  • Пищевые добавки или ароматизаторы. Такого плана ингредиенты позволяют создавать вкусы, сочетания ароматов как в классическом виде, так и более оригинальном.
  • Никотин. В зависимости от потребностей и предпочтений конкретного человека могут использоваться заправки для вейпа с разным уровнем концентрации никотина.
  • и другие составляющие.

Жидкость для pod систем продается в маленьких бутылочках обычно объемом 10 мл, но можно найти и бутылочки побольше (30 мл, 50 мл и т.п.). Бутылки практичны и просты в использовании, поэтому заправить электронную сигарету не проблема, даже для людей, только начинающих свое приключение с этим видом курения. Каждая жидкость для пода содержит отдушки и растительные ингредиенты. Он доступен в полном диапазоне вкусов. Выбор в нашем интернет-магазине действительно широк, поэтому вы можете экспериментировать и пробовать все новые и новые варианты, подстраивая их под свои предпочтения.

Популярность электронных сигарет и растущая популярность разнообразных ароматизированных жидкостей привели к тому, что на рынке появилось много продавцов жидкостей для электронных сигарет. Конечно, это имеет свои преимущества, поскольку повышает конкуренцию и делает цены выгодными для ценителей, но это также связано с некоторыми рисками. Лучше избегать покупок непроверенных жидкостей и покупать непосредственно у проверенных временем поставщиков. Наш интернет магазин является одним из крупнейших поставщиков жидкостей в Украине. Решение у нас купить заправку для вейпа от проверенных и авторитетных производителей гарантирует вам качественное обслуживание, разумные цены и наличие любимых и новых жидкостей. Наш каталог жидкостей позволяет подобрать идеальный вариант как для начинающего, так и для желающего попробовать что-то действительно новое.

Жижи для пода или вейпа: основные типы и вкусы

Как уже было выше сказано? существуют жидкости с содержанием никотина и без него. Никотиновая жижи для пода доступны с разной концентрацией. Сила никотина в заправках для электронных устройств может проявляться по-разному:

  • 0 – жижа, не содержащая токсина в своем составе, отличающаяся густым паром и более насыщенным вкусом.
  • 1,5-3 – достаточно легкий состав, включающий основу органического происхождения.
  • 6 – оптимальное решение для многих, чаще всего в более тугих затяжках, MTL-атомайзерах, а также в баках со средней производительностью.
  • 9-12 – заправки данного типа в большей степени выпускаются для стартовых наборов и относятся к категории более сильных парильных устройств.
  • 25 и более – относятся к категории из состава salt солевых веществ, позволяющих получить необходимую дозу никотина после нескольких затяжек. В основном такие жижи используются в небольших подсистемах с маленькой производительностью. Они так и называются "Солевая жидкость"

Каждые 10 мл жидкости – это длинные моменты наслаждения, будь то ноты карамели, экзотические фрукты или вкусы табака, что особенно нравится новичкам, которые ищут альтернативу традиционным табачным изделиям. Вы также у нас найдете необычные никотиновые творения, всегда премиального качества, благодаря которым вы откроете новые вкусовые ощущения.

На рынке электронных сигарет существует огромное количество производителей, предлагающих жидкости для подов с разными интригующими вкусами. Однако это решение имеет некоторые негативные стороны, наиболее испытывающие настоящие энтузиасты вейпинга. К тому же, регулярная покупка готовых жидкостей приводит к немалым затратам. Решение этих проблем очень просто: вы можете приобрести у нас множество ароматизаторов, премиксов и лонгфилов, которые позволят вам легко приготовить собственную жидкость для под системы.

Мы также предлагаем премиксы в интернет-магазине Vape Hub. Это концентрированные жидкости, требующие разбавления никотиновой основой, чтобы жидкость стала более интересной для пользователя. Широкий выбор этой продукции дает возможности создания уникальных на вкус и аромат жидкостей для подсистем. Они также позволяют смешивать вкусы между собой, благодаря чему есть шанс получить чрезвычайную заправку. Главное, что премиксилоны дают вам больше свободы действий. Именно их пользователь решает, в каких пропорциях будет создавать свою идеальную жидкость. Таким образом он может регулировать концентрацию никотина, а также интенсивность аромата.

Премиксы и жидкость для предлагаемого вейпа безопасны для здоровья. Для их производства использовались только качественные продукты из надежных источников. Решив воспользоваться нашим предложением, вы получаете полную гарантию безопасности. Кроме того, вы можете быть уверены, что, покупая в нашем интернет магазине, вы получаете качественные товары по привлекательным ценам. Выберите несколько вкусов и посмотрите, какой вам больше нравится. Наша продукция с отличным вкусом и ароматом понравится даже самым требовательным потребителям.

Преимущества магазина Vape Hub

Почему стоит покупать жижи для вейпа и другие товары в интернет-магазине Vape Hub? Прежде всего, это максимальный уровень комфорта – вы можете сколь угодно просматривать предложения, сравнивая отдельные товары, имеющиеся в нашем ассортименте. Более того, наши клиенты могут оставить свои отзывы и мнения по поводу конкретных продуктов, что, безусловно, облегчит вам принятие решения.

Следует отметить, что помимо крупнейших городов во многих местах Украины трудно найти хорошо оборудованные магазины для любителей таких решений, как электронная сигарета. Наш интернет-магазин приходит на помощь вейперам со всей страны – у нас вы можете сделать заказ необходимых товаров, который будет доставлен в самые короткие сроки.

Кроме того, на нашем сайте вы можете найти много полезных советов по описаниям товаров или категорий. Хотите научиться готовить собственную жидкость или, возможно, проверить, какую никотиновую основу выбрать, чтобы добиться желаемой прочности жидкости? Посетите различные разделы нашего ресурса, чтобы узнать то, что вам необходимо.

Самая быстрая доставка в крупные города, среди которых: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Луцк, Житомир, Хмельницкий, Винница, Кропивницкий, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Сумы, Ровно, Полтава, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Ивано-Франковск, Ужгород, Кременчуг, Умань, Белая Церковь, Новоград-Волынский, Коломыя, Червоноград и другие.

Рекомендуємо почитати
Як обрати рідину для под систем?
0
Як обрати рідину для под систем?Рідина для електронних сигарет є сумішшю двох основних компонентів: пропіленгліколю (PG) і гліцерину (VG). Додатково в суміш може додаватися невелика кількість нікотину..
06.10.2022
709
Що таке сольовий нікотин?
0
Переваги сольового нікотину Щоб зрозуміти, чим відрізняється сольовий нікотин від звичайного, слід розглянути його походження. Ця речовина була синтезована штучним шляхом, в результаті чого вийшо..
18.10.2022
546